문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 남양주 버스 33 (문단 편집) == 노선 정보 == ||<-6> [[파일:남양주시 CI_White.svg|width=20]] {{{#ffffff 남양주시 일반형버스 33번}}} || ||<-6> {{{#!wiki style="margin: 0 -10px;" {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] [[파일:남양주 33 노선도.png|width=100%]]}}}}}} || ||<-2> 기점 || 경기도 남양주시 화도읍 월산리(효성아파트) ||<-2> 종점 || 경기도 남양주시 수동면 내방리(몽골문화촌) || ||<|2> 종점행 || 첫차 || 05:30 ||<|2> 기점행 || 첫차 || 06:20[*A 대략적 통과시각으로, 시간표에는 정해진 시각 없이 도착하는대로 나간다.] || || 막차 || 22:00 || 막차 || 22:50[*A] || ||<-2> 배차간격 ||<-4> 20~30분 || ||<-2> 운수사명 || [[대원운수]] ||<-2> 인가대수 || 6대 || ||<-2> 노선 ||<-4> 효성아파트 - (← 월산초교 ← 부영1~2단지 ←) - 지현마을.남양주고교.화도동부출장소 - [[마석역]] - 청소년도움센터 - 중흥아파트 - 삼신푸른솔.두산위브트레지움 - 가곡초교 - 수동면종합행정타운 - 축령산입구 - 내방교앞 - 몽골문화촌 ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기